Купить установку прокола грунта малогабаритную компактную

Установка прокола грунта, как и установка горизонтально направленного бурения (установка ГНБ), является неотъемлемой частью современных методов технологии бестраншейной прокладки трубопроводов и различных коммуникаций. Бестраншейный или закрытый способ не только позволяет сохранить ландшафт, но и сильно экономит время, финансы, при этом задействуя минимум техники и рабочих рук.

При использовании метода прокола грунта, образование отверстия для трубы происходит путем радиального уплотнения грунта, как правило, разработка грунта не производится. Чтобы реализовать данный метод необходимо купить установку прокола грунта. В свою очередь, установки прокола грунта отличаются не только размерами, и даже если вы ищите или уже хотите купить установку прокола грунта малогабаритную компактную, вам все еще предстоит разобраться с моделями, различными по принципу действия. Сегодня существуют следующие установки:

- механического прокола;

- гидропрокола;

- вибропрокола;

- пневмопрокола.

У каждой из них есть как свои достоинства, так и недостатки. Однако разнообразие позволяет купить установку прокола грунта, максимально отвечающую исходным данным и условиям задач.

 

Все подробности по подбору буровой установки , согласно Вашей задачи, расскажут специалисты Производственной Компании ФОБОС по номерам телефонов 8 800 555 94 90 либо 8 351 217 15 50

Prokol_Upravl09032021

 

 


Последние новости